• 26 октября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Заневский пост д.3, стр. 1

Мастер-класс по здоровому питанию и разработке фитнес-меню

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать, написав нам на events@tfdecor.ru либо позвонив по номеру +7(921)982-82-19.

Другие события организатора

2374 дня назад
26 октября 2017 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Заневский пост д.3, стр. 1

Через какие-то пару месяцев настанет Новый год, а вместе с ним и главное застолье года. Будет много вкусной, но не всегда полезной еды. А что если Вы предложите своим гостям здоровую альтернативу? Или поддержите посетителей Вашего заведения в желании начать правильно питаться в новом году?

Приглашаем Вас на мастер-класс от бренд-шефов наших партнеров Rational и Robotcoupe. Они предложат разнообразные варианты фитнес-меню для вашего заведения, а также приготовят вкусные, но здоровые блюда, многие из которых готовятся в лучших ресторанах Германии и Франции — родине производителей оборудования.

У нас будут как привычные блюда любого фитнес-меню: лосось на пару, овощные крем-супа, цуккини, так и новые необычные прочтения классических рецептов, но без использования масла и прожарки на сковороде, таких как куриный шницель.

И это только малая часть меню 26 октября. Каждый, кто хоть раз бывал на наших мастер-классах, знает, что мы не отпускаем никого голодным. 

А еще Вы сможете получить эксклюзивные условия на покупку оборудования Rational по промокодам, который мы приготовим для участников мастер-класса.

Ждем Вас!

* Если Вам требуется развозка от метро до нашего шоу-рума, пожалуйста, скажите нам об этом: events@tfdecor.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше